чат
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

самый главный расказ о пони

Перейти вниз

самый главный расказ о пони Empty самый главный расказ о пони

Сообщение автор Admin Чт Фев 13, 2014 11:59 am

то не знает пони из мультика дружба это чудо я вам обьясню жила была принцесса селестия со сваей сестрой принцесы луной принцеса селесьтия правит страной ана называеца эквестрия и её сестра тожи правит сейчас я про принцесу селестию раскажу так ана утром паднимат солнце чтобы во стране эквестрии было солнце она аликорн у неё есть крылья и рог а сейчяс я раскажу о её сестре принцесы луны она тожи правит эквестрии она аликорн и она поднимает луну чтобы в эквестрии была ноч и паследняя принцеса каденс она самая младшая сестра она правит другой страной кристальной империи там тожи живут пони токо кристльные у ниё сила любви она делает мир добрым и ещё кто защищает эквестрию 6 милых пони уних есть элементы гармонии и их дружба не сакрушима сейчяс раскажу про этих пони рариди она очинь модная она еденорог и её элемент щедрости эпол джек трудолюбивая ана заботица а сваём уражае яблок она просто пони и её элемент чесности а радуга можно рэмбоу деш самая крутая и она некогда не бросит сваих друзей в беде она пигас её элемент верность флатер шай она пигас очинь добрая и нежная никогда непасорица с падругами её элемент дабрата пинки пай она всигда розвесилит сваих друзей её элемент смеха и самая главная из элементов гармонии твайлайт спаркл можно искарка она непабидима её друзья ей памагают и ещё ана учиница самой принцесы селестии она еденорог и её элемент магия. Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven cheers cherry santa 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда : из волгограда

https://dggd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения